Как выиграть платные стикеры в Клевере

Как получать подарки и выигрывать стикеры ВКонтакте играя в Клевер

В приложении от «Клевер Бой» каждый понедельник можно выиграть платные наборы стикеров. На данный момент доступны 4 набора на выбор: Вкусная команда. Гребень, Диего, Сердце и Мозг (наборы периодически обновляются). Если какой-то из этих стикеров у вас уже есть, отображаться в числе призов он не будет.

Для получения приза необходимо победить 7 соперников в приложении, а затем одержать победу в суперигре (8 раунд). При поражении в 8 раунде — все очки обнуляются. Каждый игрок сможет получить 1 набор стикеров в неделю.

Лайфхак: Как успеть получить стикеры от Клевера

Из-за большого спроса на наборы стикеров, они заканчиваются за час-два. Многие просто не успевают обыграть соперников, а раздача уже закончилась. Поэтому не ждем, а готовимся!

1. Предварительно перед появлением наборов стикеров заходим в приложение Клевер-Бой, выбираем любой подарок и начинаем играть со случайными соперниками.
  2. Добиваемся только 7 побед и выходим из приложения.
  3. В понедельник начиная с 14.00 с интервалом 20-30 минут периодически заходим в приложение и проверяем появились ли стикерпаки в качестве подарка или нет.
  4. Если стикеры доступны. Выбираем желаемый набор. И начинаем играть суперигру. Побеждаете — набор ваш.

Качайте приложение «Клевер Бой» в App Store или Google Play  и вперед в бой!